列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

Y525

北京-张家口南的详细信息如下:     



车次 Y525 运行时间 3小时28分


北京-张家口南(当天到)
始发站 北京 到达站 张家口南 硬座 29.5 软座 0
发车时间 07:12 到站时间 10:40 硬卧上/中/下 75.5/80.5/83.5
火车类型 旅游列车 全程距离 122公里 软卧上/下 115.5/121.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Y525 1 北京 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 2 北京 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 3 三家店 07:52 07:55 3分钟 1 40分 37 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 4 官厅西 08:58 09:00 2分钟 1 1小时46分 42 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 5 沙城 09:19 09:26 7分钟 1 2小时7分 47 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 6 下花园 09:48 09:50 2分钟 1 2小时36分 72 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 7 宣化 10:13 10:15 2分钟 1 3小时1分 97 0/0 0/0/0 0 / 0
Y525 8 张家口南 10:40 终点站 0分钟 1 3小时28分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有