列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

T263/T266

银川-西安的详细信息如下:     



车次 T263/T266 运行时间 11小时48分


银川-西安(当天到)
始发站 银川 到达站 西安 硬座 119 软座 0
发车时间 07:15 到站时间 19:03 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调特快 全程距离 933公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T263/T266 1 银川 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 2 灵武 07:51 07:53 2分钟 1 36分 51 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 3 宁东 08:06 08:09 3分钟 1 51分 71 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
T263/T266 4 盐池 09:14 09:19 5分钟 1 1小时59分 164 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 5 定边 09:41 09:43 2分钟 1 2小时26分 194 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 6 靖边 10:59 11:05 6分钟 1 3小时44分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 7 子洲 12:28 12:39 11分钟 1 5小时13分 410 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 8 绥德 12:58 13:01 3分钟 1 5小时43分 440 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 9 清涧县 13:38 13:40 2分钟 1 6小时23分 499 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 10 子长 13:57 13:59 2分钟 1 6小时42分 523 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 11 延安 14:59 15:03 4分钟 1 7小时44分 607 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 12 富县东 15:44 15:46 2分钟 1 8小时29分 677 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 13 蒲城东 17:26 17:28 2分钟 1 10小时11分 825 0/0 0/0/0 0 / 0
T263/T266 14 西安 19:03 终点站 0分钟 1 11小时48分 933 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有