列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K996/K997

海拉尔-成都的详细信息如下:     



车次 K996/K997 运行时间 57小时42分


海拉尔-成都(第3天到)
始发站 海拉尔 到达站 成都 硬座 406.5 软座 0
发车时间 06:56 到站时间 16:38 硬卧上/中/下 693.5/716.5/741.5
火车类型 快速 全程距离 4123公里 软卧上/下 1097.5/1143.5
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K996/K997 1 海拉尔 始发站 06:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K996/K997 2 大雁 07:49 07:52 3分钟 1 53分 64 6/0 40/43/45 59.5 / 63.5
K996/K997 3 牙克石 08:10 08:13 3分钟 1 1小时14分 82 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K996/K997 4 免渡河 08:42 08:45 3分钟 1 1小时46分 115 9.5/0 43.5/46.5/48.5 65.5 / 69.5
K996/K997 5 乌奴耳 09:12 09:13 1分钟 1 2小时16分 145 0/0 0/0/0 0 / 0
K996/K997 6 博克图 10:13 10:19 6分钟 1 3小时17分 210 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 82.5
K996/K997 7 扎兰屯 12:19 12:22 3分钟 1 5小时23分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K996/K997 8 龙江 13:34 13:37 3分钟 1 6小时38分 426 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K996/K997 9 富拉尔基 14:13 14:19 6分钟 1 7小时17分 465 69/0 123/126/130 186 / 194
K996/K997 10 齐齐哈尔 14:59 15:17 18分钟 1 8小时3分 507 72/0 129/132/136 197 / 204
K996/K997 11 大兴 15:57 15:59 2分钟 1 9小时1分 562 78/0 139/144/148 214 / 223
K996/K997 12 泰来 17:01 17:04 3分钟 1 10小时5分 623 78/0 139/153/160 214 / 227
K996/K997 13 镇赉 17:47 17:50 3分钟 1 10小时51分 687 91/0 158/174/182 243 / 258
K996/K997 14 白城 18:20 18:32 12分钟 1 11小时24分 725 93/0 163/180/188 251 / 267
K996/K997 15 洮南 18:57 19:00 3分钟 1 12小时1分 757 98/0 171/184/190 263 / 285
K996/K997 16 开通 19:52 19:55 3分钟 1 12小时56分 825 112/0 194/200/208 301 / 315
K996/K997 17 太平川 20:33 20:37 4分钟 1 13小时37分 874 112/0 194/206/214 301 / 325
K996/K997 18 宝龙山 21:23 21:26 3分钟 1 14小时27分 932 115/0 200/215/221 312 / 337
K996/K997 19 通辽 22:16 22:31 15分钟 1 15小时20分 995 124/0 215/230.5/237.5 336 / 363.5
K996/K997 20 开鲁 23:40 23:43 3分钟 1 16小时44分 1088 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K996/K997 21 查布嘎 01:08 01:10 2分钟 2 18小时12分 1199 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K996/K997 22 林东 02:00 02:03 3分钟 2 19小时4分 1261 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K996/K997 23 大板 03:30 03:42 12分钟 2 20小时34分 1353 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K996/K997 24 经棚 05:59 06:01 2分钟 2 23小时3分 1486 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K996/K997 25 桑根达来 08:19 08:25 6分钟 2 25小时23分 1642 192/0 328/339/351 515 / 537
K996/K997 26 正镶白旗 09:35 09:41 6分钟 2 26小时39分 1737 201/0 343/355/367 542 / 566
K996/K997 27 化德 11:01 11:05 4分钟 2 28小时5分 1846 213/0 363/375/388 572 / 598
K996/K997 28 商都 11:51 11:55 4分钟 2 28小时55分 1908 217/0 370/383/397 585 / 611
K996/K997 29 集宁南 13:33 13:49 16分钟 2 30小时37分 1992 224/0 381/393/407 598 / 625
K996/K997 30 呼和浩特东 15:14 15:35 21分钟 2 32小时18分 2142 240/0 408/421/436 640 / 669
K996/K997 31 包头 17:25 17:51 26分钟 2 34小时29分 2315 251/0 426/441/456 673 / 703
K996/K997 32 东胜西 19:00 19:03 3分钟 2 36小时4分 2426 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K996/K997 33 榆林 21:20 21:40 20分钟 2 38小时24分 2619 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K996/K997 34 绥德 22:50 22:54 4分钟 2 39小时54分 2721 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K996/K997 35 延安 00:44 00:47 3分钟 3 41小时48分 2888 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K996/K997 36 安康 07:25 07:53 28分钟 3 48小时29分 3473 341/0 576/596/617 911 / 952
K996/K997 37 万源 09:44 09:46 2分钟 3 50小时48分 3624 352/0 595/616/637 940 / 982
K996/K997 38 达州 11:22 11:29 7分钟 3 52小时26分 3749 360/0 606/629/649 961 / 1003
K996/K997 39 南充 13:07 13:12 5分钟 3 54小时11分 3908 383/0 649/672/695 1028 / 1071
K996/K997 40 成都 16:38 终点站 0分钟 3 57小时42分 4123 406.5/0 693.5/716.5/741.5 1097.5 / 1143.5
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有