列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K9811/K9814

蒙自-昆明的详细信息如下:     



车次 K9811/K9814 运行时间 4小时6分


蒙自-昆明(当天到)
始发站 蒙自 到达站 昆明 硬座 52.5 软座 0
发车时间 12:20 到站时间 16:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 278公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9811/K9814 1 蒙自 始发站 12:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9811/K9814 2 蒙自北 12:36 12:40 4分钟 1 16分 20 0/0 0/0/0 0 / 0
K9811/K9814 3 建水 13:16 13:21 5分钟 1 56分 72 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K9811/K9814 4 通海 14:03 14:08 5分钟 1 1小时43分 136 0/0 0/0/0 0 / 0
K9811/K9814 5 玉溪 14:33 14:36 3分钟 1 2小时13分 170 37.5/0 0/0/0 123 / 131
K9811/K9814 6 昆阳 15:07 15:12 5分钟 1 2小时47分 216 32.5/0 0/0/0 0 / 0
K9811/K9814 7 昆明 16:26 终点站 0分钟 1 4小时6分 278 52.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有