列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K959/K962(临汾-沈阳)  K956/K957(青岛北-白城)  K955/K958(白城-青岛北)  K950/K951(桂林北-深圳)  K949/K952(深圳-桂林北)  K9581/K9584(贵阳-草海)  K9585/K9588(贵阳-草海)  K9586/K9587(草海-贵阳)  K9589(贵阳-六盘水)  K9590(六盘水-贵阳)  

K95

北京-抚顺北的详细信息如下:     



车次 K95 运行时间 10小时54分


北京-抚顺北(第2天到)
始发站 北京 到达站 抚顺北 硬座 112 软座 0
发车时间 23:03 到站时间 09:57 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 861公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K95 1 北京 始发站 23:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 2 唐山北 00:37 00:42 5分钟 2 1小时34分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 3 锦州 04:50 04:56 6分钟 2 5小时47分 499 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 4 沟帮子 05:36 05:39 3分钟 2 6小时33分 563 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 5 盘锦 06:03 06:06 3分钟 2 7小时0分 594 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 6 鞍山 07:27 07:30 3分钟 2 8小时24分 707 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 7 辽阳 07:49 07:51 2分钟 2 8小时46分 732 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 8 沈阳 08:39 09:03 24分钟 2 9小时36分 796 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 9 抚顺北 09:57 终点站 0分钟 2 10小时54分 861 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有