列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K9359(贵阳-织金)  K9357(贵阳-纳雍)  K9358(纳雍-贵阳)  

K935

襄阳-广州东的详细信息如下:     



车次 K935 运行时间 17小时25分


襄阳-广州东(第2天到)
始发站 襄阳 到达站 广州东 硬座 163.5 软座 0
发车时间 17:50 到站时间 11:15 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 快速 全程距离 1150公里 软卧上/下 512.5/446.5
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K935 1 襄阳 始发站 17:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 2 宜城 18:27 18:29 2分钟 1 37分 51 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 3 荆门 19:19 19:24 5分钟 1 1小时29分 124 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 4 当阳 20:01 20:04 3分钟 1 2小时11分 176 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 5 枝城 21:11 21:14 3分钟 1 3小时21分 309 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 6 松滋 21:28 21:31 3分钟 1 3小时38分 327 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 7 石门县北 22:32 22:38 6分钟 1 4小时42分 405 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 8 常德 23:29 23:34 5分钟 1 5小时39分 415 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 9 益阳 00:36 00:41 5分钟 2 6小时46分 425 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 10 长沙 01:52 02:08 16分钟 2 8小时2分 435 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 11 衡阳 04:10 04:16 6分钟 2 10小时20分 621 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 12 郴州 05:56 06:12 16分钟 2 12小时6分 768 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 13 韶关东 07:56 08:02 6分钟 2 14小时6分 921 0/0 0/0/0 0 / 0
K935 14 广州东 11:15 终点站 0分钟 2 17小时25分 1150 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有