列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K891/K894(大同-杭州)  K892/K893(杭州-大同)  K895/K898(通辽-包头)  K896/K897(包头-通辽)  K890(佳木斯-盘锦)  

K89

北京西-呼和浩特的详细信息如下:     



车次 K89 运行时间 9小时8分


北京西-呼和浩特(第2天到)
始发站 北京西 到达站 呼和浩特 硬座 75 软座 0
发车时间 22:17 到站时间 07:25 硬卧上/中/下 133/138/142
火车类型 快速 全程距离 452公里 软卧上/下 205/214
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K89 1 北京西 始发站 22:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K89 2 张家口南 01:30 01:36 6分钟 2 3小时13分 116 0/0 0/0/0 0 / 0
K89 3 集宁南 04:57 05:04 7分钟 2 6小时40分 294 0/0 0/0/0 0 / 0
K89 4 呼和浩特东 07:03 07:13 10分钟 2 8小时46分 444 0/0 0/0/0 0 / 0
K89 5 呼和浩特 07:25 终点站 0分钟 2 9小时8分 452 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有