列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K8704(井冈山-南昌)  K8703(南昌-井冈山)  

K870

成都-郑州的详细信息如下:     



车次 K870 运行时间 25小时42分


成都-郑州(第2天到)
始发站 成都 到达站 郑州 硬座 168.5 软座 0
发车时间 14:38 到站时间 16:20 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 快速 全程距离 1353公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2017-5-18 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K870 1 成都 始发站 14:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K870 2 德阳 15:44 15:49 5分钟 1 1小时6分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K870 3 绵阳 16:33 16:38 5分钟 1 1小时55分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K870 4 江油 17:15 17:26 11分钟 1 2小时37分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K870 5 竹园坝 19:06 19:10 4分钟 1 4小时28分 254 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K870 6 广元 20:58 21:08 10分钟 1 6小时20分 298 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K870 7 略阳 23:45 23:51 6分钟 1 9小时7分 454 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K870 8 宝鸡 06:14 06:29 15分钟 2 15小时36分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K870 9 武功 07:30 07:32 2分钟 2 16小时52分 757 0/0 0/0/0 0 / 0
K870 10 咸阳 08:05 08:07 2分钟 2 17小时27分 819 105/0 184/190/196 285 / 297
K870 11 西安 08:35 08:55 20分钟 2 17小时57分 842 112/0 194/200/208 301 / 315
K870 12 渭南 09:34 09:37 3分钟 2 18小时56分 898 115/0 200/206/214 312 / 325
K870 13 灵宝 11:53 11:56 3分钟 2 21小时15分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K870 14 三门峡 12:38 12:41 3分钟 2 22小时0分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K870 15 渑池 13:32 13:36 4分钟 2 22小时54分 1160 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K870 16 洛阳 14:30 14:36 6分钟 2 23小时52分 1229 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K870 17 巩义 15:21 15:23 2分钟 2 24小时43分 1283 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K870 18 郑州 16:20 终点站 0分钟 2 25小时42分 1353 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有