列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K8175/K8178(安康-西安)  K8176/K8177(西安-安康)  K8170(西安-神木)  K8179(潼关-西安)  

K817

北京西-成都的详细信息如下:     



车次 K817 运行时间 28小时30分


北京西-成都(第2天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 252 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 12:30 硬卧上/中/下 437/451/467
火车类型 快速 全程距离 2109公里 软卧上/下 689/717
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K817 1 北京西 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 2 保定 09:30 09:33 3分钟 1 1小时30分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 3 定州 10:10 10:13 3分钟 1 2小时10分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 4 石家庄 11:05 11:22 17分钟 1 3小时5分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 5 邢台 12:25 12:27 2分钟 1 4小时25分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 6 邯郸 13:25 13:29 4分钟 1 5小时25分 442 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 7 安阳 14:23 14:32 9分钟 1 6小时23分 502 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 8 鹤壁 15:01 15:33 32分钟 1 7小时1分 543 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 9 新乡 16:12 16:15 3分钟 1 8小时12分 609 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 10 郑州 17:16 17:32 16分钟 1 9小时16分 689 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 11 洛阳东 19:00 19:04 4分钟 1 11小时0分 808 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 12 洛阳 19:12 19:15 3分钟 1 11小时12分 813 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 13 三门峡 21:01 21:04 3分钟 1 13小时1分 935 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 14 安康 03:47 04:03 16分钟 2 19小时47分 1459 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 15 达州 07:36 07:47 11分钟 2 23小时36分 1735 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 16 营山 08:51 08:54 3分钟 2 24小时51分 1836 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 17 蓬安 09:07 09:10 3分钟 2 25小时7分 1853 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 18 南充 09:37 09:41 4分钟 2 25小时37分 1894 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 19 遂宁 10:22 10:28 6分钟 2 26小时22分 1961 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 20 大英东 10:49 11:14 25分钟 2 26小时49分 1988 0/0 0/0/0 0 / 0
K817 21 成都 12:30 终点站 0分钟 2 28小时30分 2109 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有