列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K7591

锦州-丹东的详细信息如下:     



车次 K7591 运行时间 8小时49分


锦州-丹东(当天到)
始发站 锦州 到达站 丹东 硬座 98 软座 0
发车时间 09:36 到站时间 18:25 硬卧上/中/下 0/0/182
火车类型 快速 全程距离 574公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-18 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7591 1 锦州 始发站 09:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7591 2 凌海 09:56 09:58 2分钟 1 20分 23 9/0 55/60/63 0 / 0
K7591 3 羊圈子 10:15 10:15 0分钟 1 39分 48 11/0 57/62/65 0 / 0
K7591 4 沟帮子 10:29 10:31 2分钟 1 53分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7591 5 盘锦 10:54 10:56 2分钟 1 1小时18分 95 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K7591 6 西柳 11:45 11:47 2分钟 1 2小时9分 158 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7591 7 海城 12:01 12:03 2分钟 1 2小时25分 172 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7591 8 鞍山 12:29 12:32 3分钟 1 2小时53分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7591 9 辽阳 12:51 12:53 2分钟 1 3小时15分 233 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7591 10 沈阳 13:41 13:56 15分钟 1 4小时5分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7591 11 苏家屯 14:11 14:13 2分钟 1 4小时35分 313 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7591 12 本溪 15:01 15:07 6分钟 1 5小时25分 381 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7591 13 下马塘 15:44 15:53 9分钟 1 6小时8分 417 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7591 14 通远堡 16:31 16:39 8分钟 1 6小时55分 457 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7591 15 刘家河 16:54 17:07 13分钟 1 7小时18分 473 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7591 16 凤凰城 17:34 17:36 2分钟 1 7小时58分 514 69/0 123/126/130 0 / 0
K7591 17 丹东 18:25 终点站 0分钟 1 8小时49分 574 75/0 133/138/142 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有