列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K7425

沈阳-吉林的详细信息如下:     



车次 K7425 运行时间 8小时25分


沈阳-吉林(当天到)
始发站 沈阳 到达站 吉林 硬座 38 软座 0
发车时间 07:48 到站时间 16:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 464公里 软卧上/下 119/124
是否空调 最近更新 2017-5-18 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7425 1 沈阳 始发站 07:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7425 2 深井子 08:19 08:21 2分钟 1 31分 38 4/0 0/0/0 55 / 59
K7425 3 李石寨 08:30 08:31 1分钟 1 42分 45 5/0 0/0/0 56 / 60
K7425 4 大官屯 08:44 08:46 2分钟 1 56分 59 5/0 0/0/0 58.5 / 62.5
K7425 5 抚顺北 08:56 09:01 5分钟 1 1小时8分 65 6/0 0/0/0 59.5 / 63.5
K7425 6 南杂木 09:42 09:44 2分钟 1 1小时54分 110 8.5/0 0/0/0 64.5 / 68.5
K7425 7 苍石 09:57 09:59 2分钟 1 2小时9分 121 10.5/0 0/0/0 66.5 / 70.5
K7425 8 南口前 10:12 10:18 6分钟 1 2小时24分 133 12.5/0 0/0/0 69.5 / 73.5
K7425 9 清原 10:46 10:49 3分钟 1 2小时58分 164 14.5/0 0/0/0 73.5 / 77.5
K7425 10 草市 11:24 11:26 2分钟 1 3小时36分 199 16.5/0 0/0/0 76.5 / 80.5
K7425 11 山城镇 11:42 11:47 5分钟 1 3小时54分 218 18.5/0 0/0/0 78.5 / 82.5
K7425 12 梅河口 12:10 12:23 13分钟 1 4小时22分 246 22.5/0 0/0/0 84.5 / 88.5
K7425 13 朝阳镇 12:53 12:58 5分钟 1 5小时5分 281 24.5/0 0/0/0 88.5 / 92.5
K7425 14 磐石 13:28 13:32 4分钟 1 5小时40分 320 27.5/0 0/0/0 92.5 / 96.5
K7425 15 明城 14:00 14:04 4分钟 1 6小时12分 352 29.5/0 0/0/0 97.5 / 101.5
K7425 16 烟筒山 14:17 14:21 4分钟 1 6小时29分 365 30.5/0 0/0/0 99.5 / 103.5
K7425 17 双河镇 14:52 14:56 4分钟 1 7小时4分 396 31.5/0 0/0/0 101.5 / 105.5
K7425 18 口前 15:35 15:39 4分钟 1 7小时47分 436 36.5/0 0/0/0 113.5 / 118.5
K7425 19 吉林 16:13 终点站 0分钟 1 8小时25分 464 38/0 0/0/0 119 / 124
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有