列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K7191/K7194

绥芬河-满洲里的详细信息如下:     



车次 K7191/K7194 运行时间 22小时16分


绥芬河-满洲里(第2天到)
始发站 绥芬河 到达站 满洲里 硬座 98.5 软座 0
发车时间 21:05 到站时间 19:21 硬卧上/中/下 183.5/190.5/197.5
火车类型 快速 全程距离 1427公里 软卧上/下 295.5/308.5
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7191/K7194 1 绥芬河 始发站 21:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 2 绥阳 21:21 21:25 4分钟 1 16分 21 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 3 穆棱 21:57 22:00 3分钟 1 52分 71 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 4 牡丹江 22:42 23:04 22分钟 1 1小时37分 137 12.5/0 46.5/49.5/51.5 69.5 / 73.5
K7191/K7194 5 一面坡 01:24 01:32 8分钟 2 4小时19分 331 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 6 哈尔滨东 03:46 04:28 42分钟 2 6小时41分 497 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 7 大庆 06:20 06:31 11分钟 2 9小时15分 640 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 8 大庆西 06:40 06:44 4分钟 2 9小时35分 662 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 9 高家 07:05 07:07 2分钟 2 10小时0分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 10 泰康 07:18 07:20 2分钟 2 10小时13分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 11 红旗营 07:54 07:55 1分钟 2 10小时49分 753 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 12 昂昂溪 08:06 08:21 15分钟 2 11小时1分 762 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 13 富拉尔基 08:37 08:39 2分钟 2 11小时32分 776 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 14 碾子山 09:36 09:39 3分钟 2 12小时31分 847 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 15 扎兰屯 10:34 10:37 3分钟 2 13小时29分 908 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 16 哈拉苏 11:05 11:08 3分钟 2 14小时0分 952 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 17 南木 11:20 11:22 2分钟 2 14小时15分 948 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 18 巴林 11:43 11:45 2分钟 2 14小时38分 970 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 19 喇嘛山 11:57 12:00 3分钟 2 14小时52分 980 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 20 雅鲁 12:22 12:38 16分钟 2 15小时17分 1002 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 21 博克图 13:12 13:18 6分钟 2 16小时7分 1031 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 22 兴安岭 13:51 13:52 1分钟 2 16小时46分 1056 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 23 西岭口 14:09 14:10 1分钟 2 17小时4分 1088 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 24 免渡河 15:01 15:04 3分钟 2 17小时56分 1126 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 25 牙克石 15:37 15:40 3分钟 2 18小时32分 1159 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 26 大雁 15:58 16:01 3分钟 2 18小时53分 1177 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 27 海拉尔 17:07 17:14 7分钟 2 20小时2分 1241 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 28 扎赉诺尔西 18:52 18:55 3分钟 2 21小时47分 1404 0/0 0/0/0 0 / 0
K7191/K7194 29 满洲里 19:21 终点站 0分钟 2 22小时16分 1427 98.5/0 183.5/190.5/197.5 295.5 / 308.5
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有