列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K629

北京西-兰州的详细信息如下:     



车次 K629 运行时间 26小时15分


北京西-兰州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 兰州 硬座 213 软座 0
发车时间 18:22 到站时间 20:37 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 快速 全程距离 1843公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K629 1 北京西 始发站 18:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 2 保定 19:58 20:02 4分钟 1 1小时36分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 3 石家庄 21:28 21:58 30分钟 1 3小时6分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 4 安阳 00:46 01:12 26分钟 2 6小时24分 502 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 5 新乡 02:31 02:54 23分钟 2 8小时9分 609 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 6 郑州 03:55 04:27 32分钟 2 9小时33分 689 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 7 洛阳 06:03 06:07 4分钟 2 11小时41分 813 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 8 三门峡 08:19 08:21 2分钟 2 13小时57分 935 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 9 灵宝 09:03 09:05 2分钟 2 14小时41分 988 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 10 渭南 10:58 11:01 3分钟 2 16小时36分 1144 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 11 西安 11:50 12:00 10分钟 2 17小时28分 1200 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 12 咸阳 12:18 12:22 4分钟 2 17小时56分 1223 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 13 杨陵 13:06 13:09 3分钟 2 18小时44分 1285 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 14 虢镇 13:54 13:56 2分钟 2 19小时32分 1335 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 15 宝鸡 14:18 14:27 9分钟 2 19小时56分 1340 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 16 天水 16:07 16:16 9分钟 2 21小时45分 1495 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 17 甘谷 16:58 17:03 5分钟 2 22小时36分 1562 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 18 陇西 17:52 17:57 5分钟 2 23小时30分 1641 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 19 定西 18:53 18:56 3分钟 2 24小时31分 1725 0/0 0/0/0 0 / 0
K629 20 兰州 20:37 终点站 0分钟 2 26小时15分 1843 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有