列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K617

北京西-呼和浩特的详细信息如下:     



车次 K617 运行时间 8小时44分


北京西-呼和浩特(当天到)
始发站 北京西 到达站 呼和浩特 硬座 75 软座 0
发车时间 10:24 到站时间 19:08 硬卧上/中/下 133/138/142
火车类型 快速 全程距离 452公里 软卧上/下 205/214
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K617 1 北京西 始发站 10:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 2 三家店 11:14 11:17 3分钟 1 50分 31 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 3 沙城 12:51 12:54 3分钟 1 2小时27分 41 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 4 下花园 13:16 13:27 11分钟 1 2小时52分 66 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 5 张家口南 14:13 14:19 6分钟 1 3小时49分 116 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 6 兴和西 16:13 16:15 2分钟 1 5小时49分 215 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 7 集宁南 17:09 17:15 6分钟 1 6小时45分 294 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 8 呼和浩特东 18:42 18:54 12分钟 1 8小时18分 444 0/0 0/0/0 0 / 0
K617 9 呼和浩特 19:08 终点站 0分钟 1 8小时44分 452 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有