列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K609

北京-韩城的详细信息如下:     



车次 K609 运行时间 15小时35分


北京-韩城(第2天到)
始发站 北京 到达站 韩城 硬座 138.5 软座 0
发车时间 23:53 到站时间 15:28 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 快速 全程距离 1080公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K609 1 北京 始发站 23:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 2 任丘 01:35 01:37 2分钟 2 1小时42分 157 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 3 肃宁 02:07 02:09 2分钟 2 2小时14分 198 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 4 深州 02:43 02:45 2分钟 2 2小时50分 249 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 5 辛集 04:08 04:10 2分钟 2 4小时15分 331 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 6 石家庄北 05:11 05:26 15分钟 2 5小时18分 416 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 7 阳泉北 06:30 06:38 8分钟 2 6小时37分 520 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 8 太原 07:41 08:03 22分钟 2 7小时48分 641 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 9 榆次 08:24 08:28 4分钟 2 8小时31分 668 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 10 太谷 08:56 08:59 3分钟 2 9小时3分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 11 平遥 09:29 09:34 5分钟 2 9小时36分 749 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 12 介休 09:59 10:07 8分钟 2 10小时6分 780 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 13 灵石 10:32 10:35 3分钟 2 10小时39分 807 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 14 霍州 11:11 11:14 3分钟 2 11小时18分 850 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 15 洪洞 11:51 11:54 3分钟 2 11小时58分 892 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 16 临汾 12:17 12:23 6分钟 2 12小时24分 915 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 17 襄汾 12:44 12:46 2分钟 2 12小时51分 941 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 18 侯马 13:19 13:27 8分钟 2 13小时26分 975 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 19 新绛 13:50 13:53 3分钟 2 13小时57分 991 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 20 稷山 14:10 14:13 3分钟 2 14小时17分 1011 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 21 河津 14:35 14:38 3分钟 2 14小时42分 1037 0/0 0/0/0 0 / 0
K609 22 韩城 15:28 终点站 0分钟 2 15小时35分 1080 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有