列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K589

北京西-重庆的详细信息如下:     



车次 K589 运行时间 30小时35分


北京西-重庆(第2天到)
始发站 北京西 到达站 重庆 硬座 229 软座 0
发车时间 10:31 到站时间 17:06 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 快速 全程距离 1976公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K589 1 北京西 始发站 10:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 2 保定 12:01 12:05 4分钟 1 1小时30分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 3 石家庄 13:31 13:37 6分钟 1 3小时0分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 4 高邑 14:06 14:08 2分钟 1 3小时35分 328 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 5 邢台 14:45 15:01 16分钟 1 4小时14分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 6 沙河市 15:18 15:22 4分钟 1 4小时47分 414 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 7 新乡 17:36 18:00 24分钟 1 7小时5分 609 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 8 焦作 18:50 18:56 6分钟 1 8小时19分 672 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 9 月山 19:14 19:17 3分钟 1 8小时43分 688 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 10 济源 20:03 20:05 2分钟 1 9小时32分 737 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 11 汝州 22:53 22:56 3分钟 1 12小时22分 894 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 12 平顶山西 23:30 23:33 3分钟 1 12小时59分 936 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 13 襄阳 02:52 03:12 20分钟 2 16小时21分 1187 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 14 十堰 05:12 05:18 6分钟 2 18小时41分 1358 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 15 白河东 06:13 06:16 3分钟 2 19小时42分 1433 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 16 安康 07:51 07:59 8分钟 2 21小时20分 1560 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 17 宣汉 10:48 10:50 2分钟 2 24小时17分 1788 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 18 达州 11:34 11:56 22分钟 2 25小时3分 1836 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 19 渠县 12:54 13:03 9分钟 2 26小时23分 1909 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 20 广安 13:33 13:36 3分钟 2 27小时2分 1947 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 21 华蓥 13:51 13:53 2分钟 2 27小时20分 1966 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 22 北碚 14:44 15:05 21分钟 2 28小时13分 1971 0/0 0/0/0 0 / 0
K589 23 重庆 17:06 终点站 0分钟 2 30小时35分 1976 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有