列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K573

北京西-东胜西的详细信息如下:     



车次 K573 运行时间 13小时44分


北京西-东胜西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 东胜西 硬座 119 软座 0
发车时间 20:35 到站时间 10:19 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 快速 全程距离 855公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K573 1 北京西 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 2 宣化 23:29 23:32 3分钟 1 2小时54分 91 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 3 张家口南 00:01 00:07 6分钟 2 3小时26分 116 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 4 大同 02:48 02:59 11分钟 2 6小时13分 294 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 5 集宁南 04:35 04:41 6分钟 2 8小时0分 421 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 6 呼和浩特东 06:06 06:38 32分钟 2 9小时31分 571 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 7 呼和浩特 06:50 06:56 6分钟 2 10小时15分 579 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 8 察素齐 07:27 07:29 2分钟 2 10小时52分 630 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 9 包头东 08:27 08:30 3分钟 2 11小时52分 728 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 10 包头 08:47 09:02 15分钟 2 12小时12分 744 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 11 达拉特西 09:27 09:29 2分钟 2 12小时52分 777 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 12 东胜西 10:19 终点站 0分钟 2 13小时44分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有