列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K571

北京西-厦门的详细信息如下:     



车次 K571 运行时间 28小时59分


北京西-厦门(第2天到)
始发站 北京西 到达站 厦门 硬座 251 软座 0
发车时间 16:55 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 426/441/456
火车类型 快速 全程距离 2084公里 软卧上/下 673/703
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K571 1 北京西 始发站 16:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 2 霸州 17:50 17:53 3分钟 1 55分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 3 任丘 18:28 18:30 2分钟 1 1小时33分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 4 肃宁 18:59 19:01 2分钟 1 2小时4分 188 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 5 饶阳 19:17 19:19 2分钟 1 2小时22分 212 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 6 深州 19:38 19:40 2分钟 1 2小时43分 239 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 7 衡水 20:10 20:20 10分钟 1 3小时15分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 8 清河城 21:16 21:19 3分钟 1 4小时21分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 9 聊城 22:15 22:18 3分钟 1 5小时20分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 10 菏泽 00:09 00:12 3分钟 2 7小时14分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 11 商丘南 01:56 02:06 10分钟 2 9小时1分 687 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 12 亳州 02:47 02:50 3分钟 2 9小时52分 751 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 13 阜阳 03:59 04:09 10分钟 2 11小时4分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 14 潢川 05:27 05:30 3分钟 2 12小时32分 971 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 15 麻城 06:57 07:03 6分钟 2 14小时2分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 16 蕲春 08:21 08:23 2分钟 2 15小时26分 1217 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 17 九江 09:26 09:35 9分钟 2 16小时31分 1314 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 18 南昌 10:52 11:14 22分钟 2 17小时57分 1449 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 19 新干 12:41 12:45 4分钟 2 19小时46分 1589 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 20 吉安 13:40 13:44 4分钟 2 20小时45分 1675 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 21 兴国 14:57 15:01 4分钟 2 22小时2分 1788 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 22 赣州 15:49 16:09 20分钟 2 22小时54分 1861 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 23 于都 16:44 16:47 3分钟 2 23小时49分 1917 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 24 瑞金 17:30 17:34 4分钟 2 24小时35分 1927 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 25 长汀南 17:58 18:02 4分钟 2 25小时3分 1932 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 26 冠豸山 18:31 18:35 4分钟 2 25小时36分 1937 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 27 古田会址 19:01 19:05 4分钟 2 26小时6分 1942 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 28 龙岩 19:27 19:31 4分钟 2 26小时32分 1947 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 29 漳州 20:56 21:09 13分钟 2 28小时1分 2061 0/0 0/0/0 0 / 0
K571 30 厦门 21:54 终点站 0分钟 2 28小时59分 2084 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有