列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K567/K570

东莞东-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 K567/K570 运行时间 49小时50分


东莞东-齐齐哈尔(第3天到)
始发站 东莞东 到达站 齐齐哈尔 硬座 360 软座 0
发车时间 08:30 到站时间 10:20 硬卧上/中/下 606/628/649
火车类型 快速 全程距离 3751公里 软卧上/下 961/1003
是否空调 最近更新 2017-5-18 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K567/K570 1 东莞东 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 2 惠州 09:13 09:21 8分钟 1 43分 54 17.5/0 35.5/38.5/38.5 49.5 / 50.5
K567/K570 3 龙川 11:08 11:13 5分钟 1 2小时38分 209 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K567/K570 4 赣州 14:05 14:08 3分钟 1 5小时35分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K567/K570 5 吉安 16:07 16:12 5分钟 1 7小时37分 636 86/0 152/156/161 233 / 244
K567/K570 6 南昌 18:31 18:51 20分钟 1 10小时1分 862 115/0 200/206/214 312 / 325
K567/K570 7 九江 20:28 20:34 6分钟 1 11小时58分 997 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K567/K570 8 武穴 21:59 22:12 13分钟 1 13小时29分 1055 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 9 浠水 22:57 23:01 4分钟 1 14小时27分 1124 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 10 黄州 23:25 23:29 4分钟 1 14小时55分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 11 麻城 00:09 00:15 6分钟 2 15小时39分 1220 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K567/K570 12 新县 00:56 00:58 2分钟 2 16小时26分 1280 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 13 潢川 01:34 01:41 7分钟 2 17小时4分 1340 163.5/0 280.5/309/323 438.5 / 465
K567/K570 14 阜阳 02:59 03:24 25分钟 2 18小时29分 1456 177.5/0 304.5/335/351 476.5 / 506
K567/K570 15 亳州 04:32 04:42 10分钟 2 20小时2分 1560 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 16 商丘南 05:43 05:46 3分钟 2 21小时13分 1624 192/0 328/361/378 515 / 546
K567/K570 17 菏泽 06:54 06:57 3分钟 2 22小时24分 1729 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 18 台前 07:53 08:14 21分钟 2 23小时23分 1827 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 19 聊城 08:49 08:55 6分钟 2 24小时19分 1885 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 20 枣强 10:15 10:25 10分钟 2 25小时45分 2006 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 21 衡水 10:52 11:06 14分钟 2 26小时22分 2037 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 22 天津 14:12 14:20 8分钟 2 29小时42分 2306 251/0 426/441/456 673 / 703
K567/K570 23 唐山 15:48 16:07 19分钟 2 31小时18分 2429 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 24 兴城 19:53 19:56 3分钟 2 35小时23分 2715 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 25 葫芦岛 20:13 20:16 3分钟 2 35小时43分 2736 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 26 锦州 20:56 21:06 10分钟 2 36小时26分 2786 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 27 沟帮子 21:46 21:49 3分钟 2 37小时16分 2850 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 28 沈阳 23:50 00:15 25分钟 3 63小时20分 3028 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K567/K570 29 四平 02:12 02:15 3分钟 3 41小时42分 3216 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 30 长春 03:28 03:36 8分钟 3 42小时58分 3331 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 31 哈尔滨 06:40 07:09 29分钟 3 46小时10分 3577 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 32 哈尔滨北 07:22 07:28 6分钟 3 46小时52分 3590 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 33 大庆西 09:01 09:05 4分钟 3 48小时31分 3747 0/0 0/0/0 0 / 0
K567/K570 34 齐齐哈尔 10:20 终点站 0分钟 3 49小时50分 3751 360/0 606/628/649 961 / 1003
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有