列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K564/K565

南通-太原的详细信息如下:     



车次 K564/K565 运行时间 19小时53分


南通-太原(第2天到)
始发站 南通 到达站 太原 硬座 173.5 软座 0
发车时间 12:57 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1417公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2017-5-16 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K564/K565 1 南通 始发站 12:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 2 海安县 13:41 13:46 5分钟 1 44分 65 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 3 东台 14:17 14:20 3分钟 1 1小时20分 105 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 4 盐城 15:01 15:04 3分钟 1 2小时4分 168 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 5 淮安 16:38 16:41 3分钟 1 3小时41分 291 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 6 沭阳 17:19 17:22 3分钟 1 4小时22分 350 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 7 新沂 18:00 18:03 3分钟 1 5小时3分 402 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 8 徐州 19:18 19:30 12分钟 1 6小时21分 511 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 9 商丘 21:24 22:02 38分钟 1 8小时27分 657 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 10 菏泽 23:06 23:08 2分钟 1 10小时9分 752 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 11 聊城 00:37 00:54 17分钟 2 11小时40分 908 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 12 衡水 02:55 03:11 16分钟 2 13小时58分 1060 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 13 辛集 03:48 03:50 2分钟 2 14小时51分 1107 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 14 石家庄北 05:45 06:00 15分钟 2 16小时48分 1192 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 15 太原 08:50 终点站 0分钟 2 19小时53分 1417 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有