列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K519/K522

秦皇岛-太原的详细信息如下:     



车次 K519/K522 运行时间 13小时5分


秦皇岛-太原(第2天到)
始发站 秦皇岛 到达站 太原 硬座 124 软座 0
发车时间 18:56 到站时间 08:01 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 934公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2017-5-16 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K519/K522 1 秦皇岛 始发站 18:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 2 北戴河 19:13 19:15 2分钟 1 17分 22 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 3 昌黎 19:37 19:39 2分钟 1 41分 50 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 4 滦县 20:06 20:08 2分钟 1 1小时10分 91 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 5 唐山 21:04 21:08 4分钟 1 2小时8分 162 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 6 天津 23:06 23:29 23分钟 1 4小时10分 276 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 7 天津西 23:48 23:51 3分钟 1 4小时52分 286 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 8 静海 00:18 00:20 2分钟 2 5小时22分 329 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 9 沧州 01:02 01:04 2分钟 2 6小时6分 402 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 10 德州 02:21 02:54 33分钟 2 7小时25分 515 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 11 衡水 03:43 03:52 9分钟 2 8小时47分 577 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 12 辛集 04:25 04:28 3分钟 2 9小时29分 624 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 13 石家庄北 05:35 05:52 17分钟 2 10小时39分 709 0/0 0/0/0 0 / 0
K519/K522 14 太原 08:01 终点站 0分钟 2 13小时5分 934 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有