列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K5147

牡丹江-林口的详细信息如下:     



车次 K5147 运行时间 1小时50分


牡丹江-林口(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 林口 硬座 8.5 软座 0
发车时间 12:38 到站时间 14:28 硬卧上/中/下 42.5/45.5/47.5
火车类型 快速 全程距离 110公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5147 1 牡丹江 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K5147 2 桦林 12:53 12:55 2分钟 1 15分 12 0/0 0/0/0 0 / 0
K5147 3 柴河 13:08 13:10 2分钟 1 30分 24 0/0 0/0/0 0 / 0
K5147 4 林口 14:28 终点站 0分钟 1 1小时50分 110 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有