列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K515/K518(吉林-上海)  K516/K517(上海-吉林)  K511(上海南-海口)  K519/K522(秦皇岛-太原)  K512(海口-上海南)  K5145(东京城-七台河)  K5147(牡丹江-林口)  K5146(七台河-牡丹江)  K5148(林口-牡丹江)  K5101(齐齐哈尔-碾子山)  

K51

北京-日照的详细信息如下:     



车次 K51 运行时间 12小时21分


北京-日照(第2天到)
始发站 北京 到达站 日照 硬座 124 软座 0
发车时间 23:06 到站时间 11:27 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 897公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K51 1 北京 始发站 23:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 2 天津西 00:41 00:44 3分钟 2 1小时35分 148 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 3 沧州 01:50 01:54 4分钟 2 2小时44分 264 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 4 东光 02:29 02:54 25分钟 2 3小时23分 323 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 5 济南 05:07 05:22 15分钟 2 6小时1分 495 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 6 泰山 06:14 06:16 2分钟 2 7小时8分 568 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 7 兖州 07:14 07:17 3分钟 2 8小时8分 651 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 8 曲阜 07:42 07:45 3分钟 2 8小时36分 682 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 9 泗水 08:06 08:10 4分钟 2 9小时0分 705 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 10 平邑 08:36 08:41 5分钟 2 9小时30分 746 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 11 费县 09:08 09:13 5分钟 2 10小时2分 789 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 12 临沂 09:44 09:47 3分钟 2 10小时38分 833 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 13 莒南 10:25 10:28 3分钟 2 11小时19分 887 0/0 0/0/0 0 / 0
K51 14 日照 11:27 终点站 0分钟 2 12小时21分 897 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有