列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K507

北京西-贵阳的详细信息如下:     



车次 K507 运行时间 39小时24分


北京西-贵阳(第3天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳 硬座 273.5 软座 0
发车时间 21:23 到站时间 12:47 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
火车类型 快速 全程距离 2555公里 软卧上/下 734.5/0
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K507 1 北京西 始发站 21:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 2 高碑店 22:23 22:25 2分钟 1 1小时0分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 3 保定 23:03 23:07 4分钟 1 1小时40分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 4 石家庄 00:32 00:40 8分钟 2 3小时9分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 5 邢台 01:43 01:57 14分钟 2 4小时20分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 6 邯郸 02:35 02:37 2分钟 2 5小时12分 442 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 7 新乡 04:33 04:39 6分钟 2 7小时10分 543 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 8 郑州 05:40 05:57 17分钟 2 8小时17分 689 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 9 巩义 06:53 06:56 3分钟 2 9小时30分 759 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 10 偃师 07:15 07:17 2分钟 2 9小时52分 779 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 11 关林 07:43 07:46 3分钟 2 10小时20分 818 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 12 汝州 08:47 08:50 3分钟 2 11小时24分 895 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 13 平顶山西 09:24 09:27 3分钟 2 12小时1分 937 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 14 南召 10:21 10:23 2分钟 2 12小时58分 1001 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 15 邓州 11:50 11:52 2分钟 2 14小时27分 1115 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 16 襄阳 12:52 13:15 23分钟 2 15小时29分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 17 武当山 14:54 15:03 9分钟 2 17小时31分 1340 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 18 十堰 15:22 15:28 6分钟 2 17小时59分 1359 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 19 白河东 16:27 16:29 2分钟 2 19小时4分 1434 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 20 安康 18:00 18:06 6分钟 2 20小时37分 1561 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 21 万源 19:57 20:01 4分钟 2 22小时34分 1712 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 22 宣汉 20:57 21:02 5分钟 2 23小时34分 1789 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 23 达州 21:46 21:53 7分钟 2 24小时23分 1837 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 24 渠县 22:40 22:46 6分钟 2 25小时17分 1910 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 25 广安 23:16 23:21 5分钟 2 25小时53分 1948 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 26 重庆 02:14 02:53 39分钟 3 28小时51分 2092 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 27 桐梓 07:59 08:03 4分钟 3 34小时36分 2339 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 28 遵义 09:29 09:37 8分钟 3 36小时6分 2400 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 29 息烽 11:19 11:21 2分钟 3 37小时56分 2482 0/0 0/0/0 0 / 0
K507 30 贵阳 12:47 终点站 0分钟 3 39小时24分 2555 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有