列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K497

北京-加格达奇的详细信息如下:     



车次 K497 运行时间 25小时43分


北京-加格达奇(第2天到)
始发站 北京 到达站 加格达奇 硬座 201 软座 0
发车时间 13:36 到站时间 15:19 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1616公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K497 1 北京 始发站 13:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 2 三河县 14:17 14:26 9分钟 1 41分 41 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 3 玉田县 15:00 15:27 27分钟 1 1小时24分 99 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 4 唐山北 15:49 16:00 11分钟 1 2小时13分 104 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 5 绥中 18:50 19:01 11分钟 1 5小时14分 240 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 6 兴城 19:33 19:36 3分钟 1 5小时57分 288 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 7 葫芦岛 19:55 20:05 10分钟 1 6小时19分 309 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 8 锦州 20:46 20:58 12分钟 1 7小时10分 359 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 9 大虎山 22:02 22:06 4分钟 1 8小时26分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 10 新立屯 22:56 22:58 2分钟 1 9小时20分 526 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 11 彰武 23:35 23:37 2分钟 1 9小时59分 579 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 12 通辽 01:26 01:37 11分钟 2 11小时50分 721 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 13 开通 03:34 03:36 2分钟 2 13小时58分 891 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 14 洮南 04:21 04:24 3分钟 2 14小时45分 959 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 15 白城 04:52 05:02 10分钟 2 15小时16分 991 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 16 镇赉 05:29 05:31 2分钟 2 15小时53分 1029 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 17 泰来 06:16 06:20 4分钟 2 16小时40分 1093 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 18 江桥 06:56 07:00 4分钟 2 17小时20分 1141 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 19 大兴 07:13 07:17 4分钟 2 17小时37分 1154 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 20 齐齐哈尔 08:23 08:40 17分钟 2 18小时47分 1209 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 21 富裕 09:20 09:24 4分钟 2 19小时44分 1272 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 22 拉哈 10:06 10:15 9分钟 2 20小时30分 1296 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 23 讷河 10:46 10:51 5分钟 2 21小时10分 1335 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 24 老莱 11:08 11:14 6分钟 2 21小时32分 1358 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 25 九三 11:37 11:39 2分钟 2 22小时1分 1391 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 26 嫩江 12:26 12:35 9分钟 2 22小时50分 1428 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 27 哈达阳 12:47 12:57 10分钟 2 23小时11分 1444 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 28 红彦 13:17 13:19 2分钟 2 23小时41分 1475 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 29 大杨树 14:01 14:03 2分钟 2 24小时25分 1520 0/0 0/0/0 0 / 0
K497 30 加格达奇 15:19 终点站 0分钟 2 25小时43分 1616 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有