列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K479

北京西-安阳的详细信息如下:     



车次 K479 运行时间 6小时7分


北京西-安阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 安阳 硬座 72 软座 0
发车时间 07:36 到站时间 13:43 硬卧上/中/下 0/0/136
火车类型 快速 全程距离 450公里 软卧上/下 197/204
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K479 1 北京西 始发站 07:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 2 涿州 08:20 08:22 2分钟 1 44分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 3 高碑店 08:36 08:40 4分钟 1 1小时0分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 4 保定 09:18 09:22 4分钟 1 1小时42分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 5 定州 09:59 10:01 2分钟 1 2小时23分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 6 石家庄 10:53 11:01 8分钟 1 3小时17分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 7 临城 11:38 11:48 10分钟 1 4小时2分 343 0/0 0/0/0 0 / 0
K479 8 安阳 13:43 终点站 0分钟 1 6小时7分 502 72/0 0/0/136 197 / 204
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有