列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K4696(大同-北京)  

K469

苏州-赣州的详细信息如下:     



车次 K469 运行时间 16小时9分


苏州-赣州(第2天到)
始发站 苏州 到达站 赣州 硬座 156.5 软座 0
发车时间 15:22 到站时间 07:31 硬卧上/中/下 268.5/279.5/288.5
火车类型 快速 全程距离 1195公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K469 1 苏州 始发站 15:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 2 昆山 15:46 15:49 3分钟 1 24分 35 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 3 上海南 16:48 17:20 32分钟 1 1小时26分 98 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 4 松江 17:39 17:42 3分钟 1 2小时17分 124 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 5 嘉兴 18:16 18:19 3分钟 1 2小时54分 178 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 6 杭州东 19:42 19:48 6分钟 1 4小时20分 265 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 7 诸暨 20:37 20:48 11分钟 1 5小时15分 358 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 8 义乌 21:14 21:17 3分钟 1 5小时52分 410 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 9 衢州 22:58 23:01 3分钟 1 7小时36分 544 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 10 玉山 00:06 00:09 3分钟 2 8小时44分 625 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 11 上饶 00:31 00:36 5分钟 2 9小时9分 655 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 12 鹰潭 01:45 02:02 17分钟 2 10小时23分 771 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 13 吉安 05:07 05:21 14分钟 2 13小时45分 1085 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 14 泰和 05:42 05:45 3分钟 2 14小时20分 1119 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 15 兴国 06:40 06:43 3分钟 2 15小时18分 1198 0/0 0/0/0 0 / 0
K469 16 赣州 07:31 终点站 0分钟 2 16小时9分 1271 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有