列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K429

北京-通化的详细信息如下:     



车次 K429 运行时间 18小时57分


北京-通化(第2天到)
始发站 北京 到达站 通化 硬座 152.5 软座 0
发车时间 11:27 到站时间 06:24 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 快速 全程距离 1103公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K429 1 北京 始发站 11:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 2 玉田县 12:39 12:49 10分钟 1 1小时12分 99 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 3 北戴河 14:29 14:32 3分钟 1 3小时2分 178 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 4 秦皇岛 14:50 15:08 18分钟 1 3小时23分 200 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 5 绥中 16:23 16:27 4分钟 1 4小时56分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 6 兴城 16:57 17:00 3分钟 1 5小时30分 329 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 7 葫芦岛 17:17 17:21 4分钟 1 5小时50分 350 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 8 锦州 18:00 18:09 9分钟 1 6小时33分 400 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 9 大虎山 19:13 19:25 12分钟 1 7小时46分 506 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 10 沈阳北 21:00 21:35 35分钟 1 9小时33分 633 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 11 铁岭 22:41 22:44 3分钟 1 11小时14分 700 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 12 昌图 23:24 23:26 2分钟 1 11小时57分 765 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 13 四平 00:06 00:34 28分钟 2 12小时39分 818 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 14 辽源 01:57 02:05 8分钟 2 14小时30分 900 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 15 东丰 03:07 03:12 5分钟 2 15小时40分 947 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 16 梅河口 03:37 03:47 10分钟 2 16小时10分 973 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 17 柳河 04:20 04:36 16分钟 2 16小时53分 1006 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 18 三源浦 05:22 05:27 5分钟 2 17小时55分 1048 0/0 0/0/0 0 / 0
K429 19 通化 06:24 终点站 0分钟 2 18小时57分 1103 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有