列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K411

北京-威海的详细信息如下:     



车次 K411 运行时间 14小时55分


北京-威海(第2天到)
始发站 北京 到达站 威海 硬座 141.5 软座 0
发车时间 23:47 到站时间 14:42 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1039公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K411 1 北京 始发站 23:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 2 天津西 01:48 01:57 9分钟 2 2小时1分 148 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 3 沧州 03:09 03:12 3分钟 2 3小时22分 264 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 4 泊头 03:36 03:38 2分钟 2 3小时49分 303 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 5 德州 04:33 04:35 2分钟 2 4小时46分 377 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 6 济南东 06:04 06:20 16分钟 2 6小时17分 498 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 7 淄博 07:20 07:24 4分钟 2 7小时33分 605 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 8 潍坊 08:19 08:45 26分钟 2 8小时32分 705 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 9 胶州 09:45 09:49 4分钟 2 9小时58分 815 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 10 桃村 11:32 11:56 24分钟 2 11小时45分 901 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 11 乳山 13:02 13:04 2分钟 2 13小时15分 952 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 12 文登 14:00 14:02 2分钟 2 14小时13分 1004 0/0 0/0/0 0 / 0
K411 13 威海 14:42 终点站 0分钟 2 14小时55分 1039 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有