列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K401

北京西-周口的详细信息如下:     



车次 K401 运行时间 12小时13分


北京西-周口(第2天到)
始发站 北京西 到达站 周口 硬座 115 软座 0
发车时间 19:36 到站时间 07:49 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 快速 全程距离 897公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K401 1 北京西 始发站 19:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 2 保定 21:06 21:35 29分钟 1 1小时30分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 3 定州 22:12 22:32 20分钟 1 2小时36分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 4 石家庄 23:24 23:29 5分钟 1 3小时48分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 5 邯郸 01:34 01:36 2分钟 2 5小时58分 446 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 6 新乡 03:23 03:27 4分钟 2 7小时47分 613 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 7 郑州 04:28 04:36 8分钟 2 8小时52分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 8 许昌 05:53 05:57 4分钟 2 10小时17分 779 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 9 漯河 06:35 06:55 20分钟 2 10小时59分 833 0/0 0/0/0 0 / 0
K401 10 周口 07:49 终点站 0分钟 2 12小时13分 897 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有