列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K367/K370

西安-敦煌的详细信息如下:     



车次 K367/K370 运行时间 23小时54分


西安-敦煌(第2天到)
始发站 西安 到达站 敦煌 硬座 206 软座 0
发车时间 10:27 到站时间 10:21 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1809公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2017-5-19 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K367/K370 1 西安 始发站 10:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K367/K370 2 咸阳 10:45 10:47 2分钟 1 18分 23 9/0 55/60/63 80 / 86
K367/K370 3 杨陵 11:26 11:30 4分钟 1 59分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K367/K370 4 蔡家坡 12:22 12:31 9分钟 1 1小时55分 130 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K367/K370 5 虢镇 12:50 12:52 2分钟 1 2小时23分 153 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K367/K370 6 宝鸡 13:14 13:24 10分钟 1 2小时47分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K367/K370 7 天水 15:05 15:11 6分钟 1 4小时38分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K367/K370 8 陇西 16:39 16:41 2分钟 1 6小时12分 474 69/0 123/126/130 186 / 194
K367/K370 9 兰州 19:15 19:30 15分钟 1 8小时48分 676 93/0 163/168/174 251 / 263
K367/K370 10 永登 20:57 20:59 2分钟 1 10小时30分 787 105/0 184/190/196 285 / 297
K367/K370 11 古浪 22:17 22:19 2分钟 1 11小时50分 920 119/0 207/215/221 324 / 337
K367/K370 12 武威南 23:12 23:14 2分钟 1 12小时45分 966 124/0 215/223/230 336 / 351
K367/K370 13 武威 23:29 23:35 6分钟 1 13小时2分 979 124/0 215/223/230 336 / 351
K367/K370 14 金昌 00:34 00:36 2分钟 2 14小时7分 1053 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K367/K370 15 山丹 01:56 01:58 2分钟 2 15小时29分 1170 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K367/K370 16 张掖 02:34 02:40 6分钟 2 16小时7分 1223 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K367/K370 17 酒泉 04:48 04:51 3分钟 2 18小时21分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K367/K370 18 嘉峪关 05:10 05:18 8分钟 2 18小时43分 1446 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K367/K370 19 玉门 06:44 06:47 3分钟 2 20小时17分 1578 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K367/K370 20 瓜州 08:19 08:21 2分钟 2 21小时52分 1707 198/0 337/349/361 530 / 552
K367/K370 21 敦煌 10:21 终点站 0分钟 2 23小时54分 1809 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有