列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K339

北京-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K339 运行时间 22小时55分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 206 软座 0
发车时间 11:07 到站时间 10:02 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1783公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K339 1 北京 始发站 11:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 2 秦皇岛 14:10 14:13 3分钟 1 3小时3分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 3 绥中 15:25 15:27 2分钟 1 4小时18分 380 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 4 兴城 15:56 15:58 2分钟 1 4小时49分 428 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 5 葫芦岛 16:15 16:18 3分钟 1 5小时8分 449 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 6 锦州 16:57 17:02 5分钟 1 5小时50分 499 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 7 沟帮子 17:42 17:45 3分钟 1 6小时35分 563 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 8 沈阳北 19:55 20:09 14分钟 1 8小时48分 732 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 9 铁岭 20:50 20:52 2分钟 1 9小时43分 799 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 10 开原 21:14 21:16 2分钟 1 10小时7分 833 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 11 昌图 21:38 21:40 2分钟 1 10小时31分 864 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 12 四平 22:19 22:22 3分钟 1 11小时12分 917 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 13 公主岭 22:55 23:17 22分钟 1 11小时48分 970 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 14 长春 00:01 00:09 8分钟 2 12小时54分 1032 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 15 哈尔滨东 03:33 03:41 8分钟 2 16小时26分 1283 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 16 绥化 04:56 05:08 12分钟 2 17小时49分 1401 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 17 庆安 05:46 05:48 2分钟 2 18小时39分 1455 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 18 铁力 06:19 06:21 2分钟 2 19小时12分 1503 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 19 朗乡 07:20 07:22 2分钟 2 20小时13分 1583 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 20 带岭 07:36 07:38 2分钟 2 20小时29分 1597 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 21 南岔 08:07 08:09 2分钟 2 21小时0分 1630 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 22 浩良河 08:50 08:52 2分钟 2 21小时43分 1696 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 23 香兰 09:05 09:07 2分钟 2 21小时58分 1714 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 24 汤原 09:20 09:22 2分钟 2 22小时13分 1733 0/0 0/0/0 0 / 0
K339 25 佳木斯 10:02 终点站 0分钟 2 22小时55分 1783 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有