列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K285

北京-烟台的详细信息如下:     



车次 K285 运行时间 14小时17分


北京-烟台(第2天到)
始发站 北京 到达站 烟台 硬座 128.5 软座 0
发车时间 16:35 到站时间 06:52 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 快速 全程距离 991公里 软卧上/下 348.5/363.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K285 1 北京 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 2 廊坊北 17:31 17:44 13分钟 1 56分 74 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 3 天津西 18:37 18:40 3分钟 1 2小时2分 148 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 4 沧州 19:51 19:54 3分钟 1 3小时16分 264 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 5 泊头 20:20 20:23 3分钟 1 3小时45分 303 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 6 东光 20:37 20:40 3分钟 1 4小时2分 323 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 7 吴桥 21:04 21:07 3分钟 1 4小时29分 355 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 8 德州 21:34 21:37 3分钟 1 4小时59分 377 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 9 平原 22:14 22:16 2分钟 1 5小时39分 412 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 10 禹城 22:40 23:09 29分钟 1 6小时5分 445 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 11 济南东 00:57 01:12 15分钟 2 8小时22分 498 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 12 淄博 02:12 02:15 3分钟 2 9小时37分 605 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 13 青州市 02:41 02:43 2分钟 2 10小时6分 648 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 14 潍坊 03:15 03:17 2分钟 2 10小时40分 705 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 15 莱阳 05:24 05:27 3分钟 2 12小时49分 932 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 16 烟台 06:52 终点站 0分钟 2 14小时17分 991 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有