列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K273/K276(满洲里-呼和浩特)  K274/K275(呼和浩特-满洲里)  K271(上海南-井冈山)  K272(井冈山-上海南)  K270(洛阳-北京西)  

K27

北京-丹东的详细信息如下:     



车次 K27 运行时间 13小时55分


北京-丹东(第2天到)
始发站 北京 到达站 丹东 硬座 141.5 软座 0
发车时间 17:27 到站时间 07:22 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1099公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K27 1 北京 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 2 天津 19:03 19:09 6分钟 1 1小时36分 137 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 3 唐山 20:29 20:32 3分钟 1 3小时2分 260 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 4 山海关 22:36 22:42 6分钟 1 5小时9分 438 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 5 沈阳 03:18 03:40 22分钟 2 9小时51分 896 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 6 本溪 04:42 04:48 6分钟 2 11小时15分 906 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 7 凤凰城 06:30 06:33 3分钟 2 13小时3分 1039 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 8 丹东 07:22 终点站 0分钟 2 13小时55分 1099 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有