列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K269

北京西-洛阳的详细信息如下:     



车次 K269 运行时间 10小时47分


北京西-洛阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 洛阳 硬座 105 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 17:47 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 812公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K269 1 北京西 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 2 保定 08:30 08:36 6分钟 1 1小时30分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 3 石家庄 10:02 10:08 6分钟 1 3小时2分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 4 邢台 11:11 11:13 2分钟 1 4小时11分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 5 安阳 12:39 12:41 2分钟 1 5小时39分 502 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 6 鹤壁 13:10 13:12 2分钟 1 6小时10分 543 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 7 新乡 13:51 14:09 18分钟 1 6小时51分 609 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 8 焦作 15:05 15:08 3分钟 1 8小时5分 672 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 9 月山 15:26 15:29 3分钟 1 8小时26分 688 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 10 济源 16:15 16:17 2分钟 1 9小时15分 737 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 11 洛阳东 17:37 17:39 2分钟 1 10小时37分 807 0/0 0/0/0 0 / 0
K269 12 洛阳 17:47 终点站 0分钟 1 10小时47分 812 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有