列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K267

北京西-怀化的详细信息如下:     



车次 K267 运行时间 26小时50分


北京西-怀化(第2天到)
始发站 北京西 到达站 怀化 硬座 213 软座 0
发车时间 13:26 到站时间 16:16 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 快速 全程距离 1835公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K267 1 北京西 始发站 13:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 2 徐水 14:41 14:43 2分钟 1 1小时15分 89 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 3 保定 15:01 15:07 6分钟 1 1小时35分 94 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 4 石家庄 16:33 16:52 19分钟 1 3小时7分 229 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 5 郑州 22:21 22:37 16分钟 1 8小时55分 637 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 6 关林 00:45 00:53 8分钟 2 11小时19分 766 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 7 平顶山西 02:22 02:27 5分钟 2 12小时56分 885 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 8 南阳 04:00 04:05 5分钟 2 14小时34分 1007 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 9 襄阳 05:47 06:17 30分钟 2 16小时21分 1136 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 10 荆门 07:42 07:45 3分钟 2 18小时16分 1260 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 11 澧县 10:16 10:18 2分钟 2 20小时50分 1454 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 12 石门县北 10:47 10:51 4分钟 2 21小时21分 1489 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 13 慈利 11:22 11:27 5分钟 2 21小时56分 1531 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 14 张家界 12:29 12:41 12分钟 2 23小时3分 1607 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 15 吉首 14:30 14:38 8分钟 2 25小时4分 1732 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 16 麻阳 15:32 15:35 3分钟 2 26小时6分 1791 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 17 怀化 16:16 终点站 0分钟 2 26小时50分 1835 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有