列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K265

北京-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K265 运行时间 25小时46分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 201 软座 0
发车时间 13:55 到站时间 15:41 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1665公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K265 1 北京 始发站 13:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 2 燕郊 14:25 14:56 31分钟 1 30分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 3 玉田县 16:22 16:32 10分钟 1 2小时27分 117 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 4 唐山北 17:16 17:18 2分钟 1 3小时21分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 5 滦县 17:55 18:04 9分钟 1 4小时0分 208 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 6 昌黎 18:56 18:59 3分钟 1 5小时1分 249 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 6 昌黎 18:56 18:59 3分钟 1 5小时1分 249 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 7 北戴河 19:44 20:04 20分钟 1 5小时49分 277 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 7 北戴河 19:44 20:04 20分钟 1 5小时49分 277 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 8 秦皇岛 20:25 20:43 18分钟 1 6小时30分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 8 秦皇岛 20:25 20:43 18分钟 1 6小时30分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 9 山海关 21:08 21:14 6分钟 1 7小时13分 315 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 9 山海关 21:08 21:14 6分钟 1 7小时13分 315 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 10 沈阳北 01:38 01:46 8分钟 2 11小时43分 744 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 10 沈阳北 01:38 01:46 8分钟 2 11小时43分 744 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 11 长春 05:11 05:35 24分钟 2 15小时16分 1044 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 11 长春 05:11 05:35 24分钟 2 15小时16分 1044 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 12 德惠 06:24 06:27 3分钟 2 16小时29分 1125 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 12 德惠 06:24 06:27 3分钟 2 16小时29分 1125 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 13 扶余 07:08 07:10 2分钟 2 17小时13分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 13 扶余 07:08 07:10 2分钟 2 17小时13分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 14 双城堡 07:46 07:48 2分钟 2 17小时51分 1198 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 14 双城堡 07:46 07:48 2分钟 2 17小时51分 1198 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 15 哈尔滨西 08:20 08:30 10分钟 2 18小时25分 1290 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 15 哈尔滨西 08:20 08:30 10分钟 2 18小时25分 1290 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 16 哈尔滨 08:41 08:53 12分钟 2 18小时46分 1249 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 16 哈尔滨 08:41 08:53 12分钟 2 18小时46分 1249 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 17 哈尔滨东 09:09 09:36 27分钟 2 19小时14分 1258 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 17 哈尔滨东 09:09 09:36 27分钟 2 19小时14分 1258 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 18 绥化 10:57 11:00 3分钟 2 21小时2分 1415 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 18 绥化 10:57 11:00 3分钟 2 21小时2分 1415 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 19 庆安 11:38 11:40 2分钟 2 21小时43分 1457 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 19 庆安 11:38 11:40 2分钟 2 21小时43分 1457 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 20 铁力 12:11 12:16 5分钟 2 22小时16分 1517 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 20 铁力 12:11 12:16 5分钟 2 22小时16分 1517 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 21 南岔 13:51 13:57 6分钟 2 23小时56分 1644 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 21 南岔 13:51 13:57 6分钟 2 23小时56分 1644 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 22 香兰 14:48 14:51 3分钟 2 24小时53分 1687 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 22 香兰 14:48 14:51 3分钟 2 24小时53分 1687 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 23 佳木斯 15:41 终点站 0分钟 2 25小时46分 1756 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 23 佳木斯 15:41 终点站 0分钟 2 25小时46分 1756 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有