列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K2630(乌鲁木齐-西安)  

K263

北京-包头的详细信息如下:     



车次 K263 运行时间 11小时19分


北京-包头(第2天到)
始发站 北京 到达站 包头 硬座 93 软座 0
发车时间 20:13 到站时间 07:32 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快速 全程距离 623公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K263 1 北京 始发站 20:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 2 宣化 23:09 23:12 3分钟 1 2小时56分 97 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 3 张家口南 23:37 23:50 13分钟 1 3小时24分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 4 集宁南 03:23 03:29 6分钟 2 7小时10分 300 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 5 呼和浩特 05:24 05:41 17分钟 2 9小时11分 458 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 6 萨拉齐 06:39 06:41 2分钟 2 10小时26分 563 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 7 包头东 07:11 07:15 4分钟 2 10小时58分 607 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 8 包头 07:32 终点站 0分钟 2 11小时19分 623 93/0 163/168/174 251 / 263
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有