列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K2611(重庆-陇南)  K2616/K2617(成都-岷县)  K2615/K2618(岷县-成都)  K2612(陇南-重庆)  

K261

北京西-汉中的详细信息如下:     



车次 K261 运行时间 27小时4分


北京西-汉中(第2天到)
始发站 北京西 到达站 汉中 硬座 206 软座 0
发车时间 17:16 到站时间 20:20 硬卧上/中/下 0/0/377
火车类型 快速 全程距离 1748公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K261 1 北京西 始发站 17:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 2 高碑店 18:11 18:13 2分钟 1 55分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 3 徐水 18:38 19:12 34分钟 1 1小时22分 89 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 4 保定 19:30 19:34 4分钟 1 2小时14分 94 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 5 石家庄 21:02 21:10 8分钟 1 3小时46分 229 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 6 邢台 22:13 22:17 4分钟 1 4小时57分 338 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 7 邯郸 22:55 23:01 6分钟 1 5小时39分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 8 安阳 23:48 00:03 15分钟 2 30小时32分 450 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 9 郑州 02:01 02:23 22分钟 2 8小时45分 637 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 10 漯河 04:13 04:36 23分钟 2 10小时57分 777 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 11 平顶山 05:54 06:00 6分钟 2 12小时38分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 12 鲁山 06:52 06:55 3分钟 2 13小时36分 904 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 13 南召 07:32 07:35 3分钟 2 14小时16分 948 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 14 南阳 08:17 08:20 3分钟 2 15小时1分 1006 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 15 邓州 09:05 09:09 4分钟 2 15小时49分 1062 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 16 襄阳 10:10 10:30 20分钟 2 16小时54分 1135 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 17 武当山 12:17 12:25 8分钟 2 19小时1分 1287 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 18 十堰 12:44 12:51 7分钟 2 19小时28分 1306 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 19 白河东 13:51 13:54 3分钟 2 20小时35分 1381 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 20 旬阳 14:40 14:45 5分钟 2 21小时24分 1464 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 21 安康 15:24 15:54 30分钟 2 22小时8分 1508 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 22 汉阴 17:20 17:22 2分钟 2 24小时4分 1563 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 23 石泉县 17:53 17:55 2分钟 2 24小时37分 1596 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 24 西乡 18:42 18:44 2分钟 2 25小时26分 1655 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 25 城固 19:47 19:49 2分钟 2 26小时31分 1719 0/0 0/0/0 0 / 0
K261 26 汉中 20:20 终点站 0分钟 2 27小时4分 1748 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有