列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K2386/K2387

南宁-长春的详细信息如下:     



车次 K2386/K2387 运行时间 54小时24分


南宁-长春(第4天到)
始发站 南宁 到达站 长春 硬座 360 软座 0
发车时间 22:40 到站时间 05:04 硬卧上/中/下 606/628/649
火车类型 快速 全程距离 3764公里 软卧上/下 961/1003
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2386/K2387 1 南宁 始发站 22:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 2 柳州 01:41 01:56 15分钟 2 3小时1分 255 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K2386/K2387 3 桂林北 04:44 05:00 16分钟 2 6小时4分 683 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K2386/K2387 4 永州 07:36 07:44 8分钟 2 8小时56分 882 86/0 152/156/161 233 / 244
K2386/K2387 5 祁阳 08:07 08:11 4分钟 2 9小时27分 915 91/0 158/164/169 243 / 253
K2386/K2387 6 祁东 08:30 08:34 4分钟 2 9小时50分 944 93/0 163/168/174 251 / 263
K2386/K2387 7 衡阳 09:42 10:00 18分钟 2 11小时2分 1018 102/0 178/184/190 274 / 285
K2386/K2387 8 安仁 11:27 11:31 4分钟 2 12小时47分 826 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 9 攸县南 11:43 11:47 4分钟 2 13小时3分 838 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 10 茶陵南 12:03 12:07 4分钟 2 13小时23分 861 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 11 炎陵 12:38 12:43 5分钟 2 13小时58分 905 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 12 龙市 13:09 13:26 17分钟 2 14小时29分 1201 119/0 207/215/221 324 / 337
K2386/K2387 13 井冈山 13:51 13:55 4分钟 2 15小时11分 973 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 14 吉安 15:01 15:09 8分钟 2 16小时21分 1328 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K2386/K2387 15 向塘 17:09 17:31 22分钟 2 18小时29分 1262 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 16 庐山 19:03 19:09 6分钟 2 20小时23分 1406 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 17 九江 19:25 19:41 16分钟 2 20小时45分 1689 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K2386/K2387 18 蕲春 20:56 21:09 13分钟 2 22小时16分 1522 0/0 0/0/0 0 / 0
K2386/K2387 19 黄州 21:56 22:01 5分钟 2 23小时16分 1845 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K2386/K2387 20 麻城 23:12 23:19 7分钟 2 24小时32分 1912 192/0 328/339/351 515 / 537
K2386/K2387 21 光山 00:22 00:27 5分钟 3 25小时42分 4026 201/0 343/355/367 542 / 566
K2386/K2387 22 潢川 00:41 00:46 5分钟 3 26小时1分 2032 201/0 343/355/367 542 / 566
K2386/K2387 23 淮滨 01:34 01:37 3分钟 3 26小时54分 4026 206/0 353/365/377 556 / 582
K2386/K2387 24 阜阳 02:18 02:42 24分钟 3 27小时38分 2148 213/0 363/375/388 572 / 598
K2386/K2387 25 亳州 03:50 04:02 12分钟 3 29小时10分 2252 224/0 381/393/407 598 / 625
K2386/K2387 26 商丘南 04:45 05:28 43分钟 3 30小时5分 2316 229/0 389/403/416 613 / 640
K2386/K2387 27 菏泽 07:00 07:03 3分钟 3 32小时20分 2421 240/0 408/421/436 640 / 669
K2386/K2387 28 郓城 07:36 07:57 21分钟 3 32小时56分 2477 243/0 414/429/444 654 / 684
K2386/K2387 29 聊城 08:56 09:02 6分钟 3 34小时16分 2577 251/0 426/441/456 673 / 703
K2386/K2387 30 清河城 10:29 10:31 2分钟 3 35小时49分 2649 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K2386/K2387 31 大营镇 10:53 10:55 2分钟 3 36小时13分 2678 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K2386/K2387 32 衡水 11:35 11:43 8分钟 3 36小时55分 2729 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K2386/K2387 33 饶阳 12:20 12:22 2分钟 3 37小时40分 2791 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K2386/K2387 34 任丘 13:03 13:05 2分钟 3 38小时23分 2856 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K2386/K2387 35 霸州 13:41 13:43 2分钟 3 39小时1分 2911 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K2386/K2387 36 天津 15:15 15:23 8分钟 3 40小时35分 2998 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K2386/K2387 37 芦台 16:35 16:59 24分钟 3 41小时55分 4026 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K2386/K2387 38 唐山 17:28 17:32 4分钟 3 42小时48分 3121 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K2386/K2387 39 滦县 18:20 18:23 3分钟 3 43小时40分 3200 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K2386/K2387 40 北戴河 19:07 19:10 3分钟 3 44小时27分 3261 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K2386/K2387 41 秦皇岛 19:28 19:32 4分钟 3 44小时48分 3283 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K2386/K2387 42 葫芦岛 21:25 21:28 3分钟 3 46小时45分 3433 317/0 536/555/575 849 / 887
K2386/K2387 43 锦州 22:07 22:11 4分钟 3 47小时27分 3483 317/0 536/555/575 849 / 887
K2386/K2387 44 沈阳北 00:48 00:56 8分钟 4 50小时8分 3716 341/0 576/596/617 911 / 952
K2386/K2387 45 四平 03:19 03:22 3分钟 4 52小时39分 3954 352/0 595/616/637 940 / 982
K2386/K2387 46 长春 05:04 终点站 0分钟 4 54小时24分 3764 360/0 606/628/649 961 / 1003
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有