列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K2186/K2187(上海-西宁)  K2185/K2188(西宁-上海)  K209/K212(宁波-广州)  K214(西安-天津)  K216(图们-北京)  K215(北京-图们)  K210/K211(广州-宁波)  K218/K219(银川-邯郸)  K213(天津-西安)  K217/K220(邯郸-银川)  

K21

北京西-南宁的详细信息如下:     



车次 K21 运行时间 35小时29分


北京西-南宁(第2天到)
始发站 北京西 到达站 南宁 硬座 268.5 软座 0
发车时间 08:06 到站时间 19:35 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 快速 全程距离 2423公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K21 1 北京西 始发站 08:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 2 高碑店 09:01 09:03 2分钟 1 55分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 3 保定 09:41 09:45 4分钟 1 1小时35分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 4 定州 10:22 10:33 11分钟 1 2小时16分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 5 石家庄 11:26 11:32 6分钟 1 3小时20分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 6 邢台 12:35 12:52 17分钟 1 4小时29分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 7 邯郸 13:38 13:44 6分钟 1 5小时32分 442 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 8 安阳 15:08 15:11 3分钟 1 7小时2分 502 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 9 汤阴 15:28 15:30 2分钟 1 7小时22分 524 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 10 鹤壁 15:45 15:47 2分钟 1 7小时39分 543 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 11 新乡 16:26 16:31 5分钟 1 8小时20分 609 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 12 郑州 17:51 18:02 11分钟 1 9小时45分 689 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 13 许昌 18:56 18:58 2分钟 1 10小时50分 775 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 14 漯河 19:48 20:00 12分钟 1 11小时42分 829 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 15 驻马店 20:39 20:42 3分钟 1 12小时33分 895 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 16 信阳 21:41 21:50 9分钟 1 13小时35分 991 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 17 孝感 23:29 23:32 3分钟 1 15小时23分 1135 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 18 武昌 01:33 01:55 22分钟 2 17小时27分 1225 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 19 岳阳 04:25 04:31 6分钟 2 20小时19分 1440 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 20 长沙 05:57 06:03 6分钟 2 21小时51分 1587 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 21 衡阳 08:28 08:36 8分钟 2 24小时22分 1773 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 22 祁东 09:25 09:30 5分钟 2 25小时19分 1847 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 23 永州 10:14 10:22 8分钟 2 26小时8分 1909 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 24 全州南 11:30 11:33 3分钟 2 27小时24分 1999 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 25 兴安北 12:10 12:13 3分钟 2 28小时4分 2051 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 26 桂林北 12:53 13:07 14分钟 2 28小时47分 2108 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 27 柳州 15:36 15:43 7分钟 2 31小时30分 2272 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 28 来宾 16:33 16:38 5分钟 2 32小时27分 2342 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 29 黎塘 17:42 17:47 5分钟 2 33小时36分 2407 0/0 0/0/0 0 / 0
K21 30 南宁 19:35 终点站 0分钟 2 35小时29分 2423 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有