列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K196

成都东-呼和浩特东的详细信息如下:     



车次 K196 运行时间 25小时22分


成都东-呼和浩特东(第2天到)
始发站 成都东 到达站 呼和浩特东 硬座 241 软座 0
发车时间 14:12 到站时间 15:34 硬卧上/中/下 420/433/447
火车类型 快速 全程距离 1658公里 软卧上/下 660/688
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K196 1 成都东 始发站 14:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 2 遂宁 15:55 16:01 6分钟 1 1小时43分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 3 南充 16:43 16:46 3分钟 1 2小时31分 213 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 4 蓬安 17:11 17:14 3分钟 1 2小时59分 254 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 5 营山 17:26 17:29 3分钟 1 3小时14分 271 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 6 达州 18:32 18:42 10分钟 1 4小时20分 372 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 7 宣汉 19:22 19:26 4分钟 1 5小时10分 420 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 8 万源 20:22 20:24 2分钟 1 6小时10分 497 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 9 安康 21:49 22:08 19分钟 1 7小时37分 648 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 10 旬阳北 22:54 22:56 2分钟 1 8小时42分 694 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 11 镇安 23:43 23:46 3分钟 1 9小时31分 766 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 12 西安南 00:54 01:00 6分钟 2 10小时42分 864 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 13 延安 04:27 04:35 8分钟 2 14小时15分 1095 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 14 清涧县 06:04 06:09 5分钟 2 15小时52分 1203 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 15 绥德 07:00 07:06 6分钟 2 16小时48分 1262 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 16 米脂 07:27 07:31 4分钟 2 17小时15分 1287 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 17 榆林 08:31 08:52 21分钟 2 18小时19分 1364 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 18 鄂尔多斯 11:25 11:27 2分钟 2 21小时13分 1369 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 19 东胜西 11:42 11:44 2分钟 2 21小时30分 1374 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 20 达拉特西 12:33 12:35 2分钟 2 22小时21分 1452 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 21 包头 13:03 13:11 8分钟 2 22小时51分 1485 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 22 包头东 13:26 13:30 4分钟 2 23小时14分 1501 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 23 萨拉齐 13:58 14:10 12分钟 2 23小时46分 1545 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 24 呼和浩特 15:14 15:22 8分钟 2 25小时2分 1650 0/0 0/0/0 0 / 0
K196 25 呼和浩特东 15:34 终点站 0分钟 2 25小时22分 1658 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有