列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K187/K190(沈阳北-上海)  K1902/K1903(日照-北京)  K1901/K1904(北京-日照)  K191/K194(成都-广州)  K192/K193(广州-成都)  K195(呼和浩特东-成都东)  K196(成都东-呼和浩特东)  

K19

北京-满洲里的详细信息如下:     



车次 K19 运行时间 29小时17分


北京-满洲里(第3天到)
始发站 北京 到达站 满洲里 硬座 0 软座 0
发车时间 23:00 到站时间 04:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 2348公里 软卧上/下 434.5/454.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K19 1 北京 始发站 23:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 2 天津 00:35 00:41 6分钟 2 1小时35分 137 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 3 唐山 02:03 02:06 3分钟 2 3小时3分 260 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 4 山海关 04:07 04:13 6分钟 2 5小时7分 438 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 5 锦州 06:11 06:15 4分钟 2 7小时11分 622 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 6 沈阳 08:47 08:55 8分钟 2 9小时47分 864 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 7 四平 10:52 10:54 2分钟 2 11小时52分 1052 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 8 长春 12:28 12:37 9分钟 2 13小时28分 1167 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 9 哈尔滨 15:12 15:40 28分钟 2 16小时12分 1413 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 10 昂昂溪 18:43 18:52 9分钟 2 19小时43分 1683 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 11 博克图 22:43 22:51 8分钟 2 23小时43分 1952 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 12 海拉尔 02:05 02:13 8分钟 3 27小时5分 2162 0/0 0/0/0 0 / 0
K19 13 满洲里 04:17 终点站 0分钟 3 29小时17分 2348 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有