列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K183

北京-南阳的详细信息如下:     



车次 K183 运行时间 16小时37分


北京-南阳(第2天到)
始发站 北京 到达站 南阳 硬座 138.5 软座 0
发车时间 13:06 到站时间 05:43 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 快速 全程距离 1013公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K183 1 北京 始发站 13:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 2 徐水 14:31 14:33 2分钟 1 1小时25分 95 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 3 保定 14:51 14:59 8分钟 1 1小时45分 100 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 4 定州 15:36 15:49 13分钟 1 2小时30分 160 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 5 石家庄 16:41 16:58 17分钟 1 3小时35分 235 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 6 邢台 18:19 18:24 5分钟 1 5小时13分 344 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 7 邯郸 19:03 19:07 4分钟 1 5小时57分 396 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 8 安阳 21:15 21:18 3分钟 1 8小时9分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 9 汤阴 21:35 21:38 3分钟 1 8小时29分 478 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 10 鹤壁 21:53 22:04 11分钟 1 8小时47分 497 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 11 卫辉 22:29 22:31 2分钟 1 9小时23分 538 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 12 新乡 22:48 23:21 33分钟 1 9小时42分 563 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 13 郑州 00:19 00:35 16分钟 2 11小时13分 643 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 14 汝州 03:18 03:21 3分钟 2 14小时12分 849 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 15 平顶山西 03:55 03:58 3分钟 2 14小时49分 891 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 16 鲁山 04:18 04:21 3分钟 2 15小时12分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 17 南召 04:58 05:01 3分钟 2 15小时52分 955 0/0 0/0/0 0 / 0
K183 18 南阳 05:43 终点站 0分钟 2 16小时37分 1013 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有