列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K179

北京西-郑州的详细信息如下:     



车次 K179 运行时间 8小时13分


北京西-郑州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 郑州 硬座 93 软座 0
发车时间 22:32 到站时间 06:45 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快速 全程距离 693公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K179 1 北京西 始发站 22:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 2 保定 00:02 00:06 4分钟 2 1小时30分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 3 石家庄 01:31 01:37 6分钟 2 2小时59分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 4 邯郸 03:15 03:19 4分钟 2 4小时43分 446 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 5 安阳 04:05 04:08 3分钟 2 5小时33分 506 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 6 汤阴 04:25 04:28 3分钟 2 5小时53分 528 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 7 鹤壁 04:49 05:00 11分钟 2 6小时17分 547 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 8 卫辉 05:25 05:28 3分钟 2 6小时53分 588 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 9 新乡 05:45 05:48 3分钟 2 7小时13分 613 0/0 0/0/0 0 / 0
K179 10 郑州 06:45 终点站 0分钟 2 8小时13分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有