列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1785

北京-东营南的详细信息如下:     



车次 K1785 运行时间 7小时21分


北京-东营南(当天到)
始发站 北京 到达站 东营南 硬座 81 软座 0
发车时间 14:25 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 144/148/154
火车类型 快速 全程距离 402公里 软卧上/下 222/231
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1785 1 北京 始发站 14:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 2 廊坊北 15:18 15:22 4分钟 1 53分 74 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 3 杨村 15:46 15:48 2分钟 1 1小时21分 109 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 4 天津西 16:16 16:19 3分钟 1 1小时51分 148 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 5 静海 16:46 16:49 3分钟 1 2小时21分 191 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 6 沧州 17:34 17:38 4分钟 1 3小时9分 264 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 7 东光 18:13 18:15 2分钟 1 3小时48分 323 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 8 德州 19:01 19:05 4分钟 1 4小时36分 377 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 9 商河 20:04 20:08 4分钟 1 5小时39分 382 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 10 阳信 20:39 20:42 3分钟 1 6小时14分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 11 滨州 21:10 21:13 3分钟 1 6小时45分 392 0/0 0/0/0 0 / 0
K1785 12 东营南 21:46 终点站 0分钟 1 7小时21分 402 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有