列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1685/K1688

乌海西-西安的详细信息如下:     



车次 K1685/K1688 运行时间 16小时52分


乌海西-西安(第2天到)
始发站 乌海西 到达站 西安 硬座 156.5 软座 0
发车时间 12:04 到站时间 04:56 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 快速 全程距离 1286公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1685/K1688 1 乌海西 始发站 12:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1685/K1688 2 乌海 12:25 12:29 4分钟 1 21分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K1685/K1688 3 临河 14:03 14:11 8分钟 1 1小时59分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1685/K1688 4 包头 16:24 16:42 18分钟 1 4小时20分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1685/K1688 5 达拉特西 17:07 17:09 2分钟 1 5小时3分 420 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1685/K1688 6 东胜西 17:59 18:13 14分钟 1 5小时55分 498 72/0 129/132/136 197 / 204
K1685/K1688 7 榆林 20:51 21:11 20分钟 1 8小时47分 691 93/0 163/168/174 251 / 263
K1685/K1688 8 米脂 22:03 22:07 4分钟 1 9小时59分 768 102/0 178/184/190 274 / 285
K1685/K1688 9 绥德 22:28 22:36 8分钟 1 10小时24分 793 105/0 184/190/196 285 / 297
K1685/K1688 10 清涧县 23:15 23:19 4分钟 1 11小时11分 852 112/0 194/200/208 301 / 315
K1685/K1688 11 子长 23:37 23:51 14分钟 1 11小时33分 876 115/0 200/206/214 312 / 325
K1685/K1688 12 延安 00:57 01:01 4分钟 2 12小时53分 960 124/0 215/223/230 336 / 351
K1685/K1688 13 蒲城东 03:08 03:12 4分钟 2 15小时4分 1178 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1685/K1688 14 西安 04:56 终点站 0分钟 2 16小时52分 1286 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有