列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K1572/K1573(长春-重庆北)  K1571/K1574(重庆北-长春)  

K157

北京西-湛江的详细信息如下:     



车次 K157 运行时间 36小时38分


北京西-湛江(第3天到)
始发站 北京西 到达站 湛江 硬座 285.5 软座 0
发车时间 18:12 到站时间 06:50 硬卧上/中/下 483.5/499.5/516.5
火车类型 快速 全程距离 2663公里 软卧上/下 761.5/796.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K157 1 北京西 始发站 18:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 2 涿州 18:56 18:58 2分钟 1 44分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 3 徐水 19:32 19:34 2分钟 1 1小时20分 89 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 4 保定 19:52 19:56 4分钟 1 1小时40分 94 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 5 石家庄 21:22 21:28 6分钟 1 3小时10分 229 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 6 邢台 22:31 22:43 12分钟 1 4小时19分 338 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 7 邯郸 23:23 23:27 4分钟 1 5小时11分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 8 郑州 02:17 02:50 33分钟 2 8小时5分 637 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 9 许昌 03:44 03:55 11分钟 2 9小时32分 723 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 10 驻马店 05:49 05:52 3分钟 2 11小时37分 843 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 11 信阳 06:58 07:01 3分钟 2 12小时46分 939 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 12 广水 07:48 07:51 3分钟 2 13小时36分 1004 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 13 花园 08:23 08:33 10分钟 2 14小时11分 1049 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 14 孝感 08:54 08:57 3分钟 2 14小时42分 1083 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 15 武昌 10:06 10:14 8分钟 2 15小时54分 1173 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 16 咸宁 11:01 11:04 3分钟 2 16小时49分 1253 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 17 赤壁 11:37 11:48 11分钟 2 17小时25分 1291 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 18 岳阳 12:52 12:58 6分钟 2 18小时40分 1388 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 19 长沙 14:24 14:34 10分钟 2 20小时12分 1535 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 20 株洲 15:13 15:20 7分钟 2 21小时1分 1587 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 21 衡阳 16:55 17:15 20分钟 2 22小时43分 1721 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 22 祁东 18:08 18:13 5分钟 2 23小时56分 1795 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 23 祁阳 18:32 18:37 5分钟 2 24小时20分 1824 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 24 永州 19:06 19:12 6分钟 2 24小时54分 1857 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 25 东安东 19:33 19:36 3分钟 2 25小时21分 1886 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 26 全州南 20:14 20:17 3分钟 2 26小时2分 1947 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 27 兴安北 20:54 20:57 3分钟 2 26小时42分 1999 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 28 桂林北 21:37 21:52 15分钟 2 27小时25分 2056 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 29 柳州 00:30 00:41 11分钟 3 30小时18分 2220 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 30 贵港 02:56 03:01 5分钟 3 32小时44分 2399 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 31 玉林 04:11 04:21 10分钟 3 33小时59分 2488 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 32 湛江 06:50 终点站 0分钟 3 36小时38分 2663 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有