列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1453

北京西-赣州的详细信息如下:     



车次 K1453 运行时间 23小时17分


北京西-赣州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 赣州 硬座 213 软座 0
发车时间 12:19 到站时间 11:36 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 快速 全程距离 1811公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1453 1 北京西 始发站 12:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 2 霸州 13:14 13:16 2分钟 1 55分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 3 任丘 13:51 13:53 2分钟 1 1小时32分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 4 衡水 15:32 15:47 15分钟 1 3小时13分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 5 大营镇 16:20 16:23 3分钟 1 4小时1分 325 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 6 临清 17:11 17:15 4分钟 1 4小时52分 380 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 7 聊城 17:49 17:55 6分钟 1 5小时30分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 8 郓城 19:08 19:10 2分钟 1 6小时49分 526 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 9 菏泽 19:45 19:47 2分钟 1 7小时26分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 10 商丘南 20:57 21:00 3分钟 1 8小时38分 687 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 11 亳州 21:41 21:45 4分钟 1 9小时22分 751 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 12 阜阳 22:54 23:07 13分钟 1 10小时35分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 13 淮滨 00:04 00:13 9分钟 2 11小时45分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 14 潢川 00:51 00:54 3分钟 2 12小时32分 971 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 15 光山 01:09 01:12 3分钟 2 12小时50分 976 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 16 新县 01:37 01:40 3分钟 2 13小时18分 981 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 17 麻城 02:21 02:28 7分钟 2 14小时2分 1041 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 18 浠水 03:29 03:32 3分钟 2 15小时10分 1137 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 19 蕲春 03:52 03:55 3分钟 2 15小时33分 1167 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 20 九江 05:01 05:05 4分钟 2 16小时42分 1264 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 21 南昌 06:33 06:59 26分钟 2 18小时14分 1399 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 22 向塘 07:21 07:26 5分钟 2 19小时2分 1427 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 23 吉安 09:27 09:31 4分钟 2 21小时8分 1625 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 24 兴国 10:44 10:48 4分钟 2 22小时25分 1738 0/0 0/0/0 0 / 0
K1453 25 赣州 11:36 终点站 0分钟 2 23小时17分 1811 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有