列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1450/K1451

日照-牡丹江的详细信息如下:     



车次 K1450/K1451 运行时间 34小时9分


日照-牡丹江(第2天到)
始发站 日照 到达站 牡丹江 硬座 263.5 软座 0
发车时间 12:47 到站时间 22:56 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
火车类型 快速 全程距离 2326公里 软卧上/下 704.5/735.5
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1450/K1451 1 日照 始发站 12:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 2 坪上 13:25 13:27 2分钟 1 38分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 3 莒南 13:44 13:47 3分钟 1 57分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 4 临沂 14:25 14:28 3分钟 1 1小时38分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 5 费县 14:57 15:00 3分钟 1 2小时10分 108 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 6 平邑 15:27 15:30 3分钟 1 2小时40分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 7 泗水 15:56 15:58 2分钟 1 3小时9分 192 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 8 曲阜 16:21 16:24 3分钟 1 3小时34分 215 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 9 兖州 16:56 17:02 6分钟 1 4小时9分 246 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 10 磁窑 17:54 17:56 2分钟 1 5小时7分 295 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 11 泰山 18:21 18:25 4分钟 1 5小时34分 329 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 12 济南 19:55 20:15 20分钟 1 7小时8分 402 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 13 晏城 20:46 20:50 4分钟 1 7小时59分 434 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 14 禹城 21:03 21:08 5分钟 1 8小时16分 452 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 15 平原 21:32 21:36 4分钟 1 8小时45分 485 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 16 德州 22:09 22:16 7分钟 1 9小时22分 520 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 17 吴桥 22:31 22:35 4分钟 1 9小时44分 542 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 18 泊头 23:06 23:10 4分钟 1 10小时19分 594 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 19 沧州 23:34 23:43 9分钟 1 10小时47分 633 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 20 青县 00:03 00:14 11分钟 2 11小时16分 665 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 21 天津 02:05 02:13 8分钟 2 13小时18分 759 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 22 唐山 03:57 04:06 9分钟 2 15小时10分 873 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 23 山海关 06:08 06:14 6分钟 2 17小时21分 1037 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 24 锦州南 08:22 08:36 14分钟 2 19小时35分 1202 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 25 台安 09:45 10:04 19分钟 2 20小时58分 1326 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 26 沈阳北 11:04 11:12 8分钟 2 22小时17分 1425 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 27 开原 12:24 12:26 2分钟 2 23小时37分 1526 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 28 四平 13:25 13:27 2分钟 2 24小时38分 1610 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 29 公主岭 14:00 14:02 2分钟 2 25小时13分 1663 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 30 长春 15:00 15:10 10分钟 2 26小时13分 1725 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 31 德惠 15:57 15:59 2分钟 2 27小时10分 1806 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 32 哈尔滨 17:53 18:10 17分钟 2 29小时6分 1971 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 33 海林 22:26 22:28 2分钟 2 33小时39分 2304 0/0 0/0/0 0 / 0
K1450/K1451 34 牡丹江 22:56 终点站 0分钟 2 34小时9分 2326 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有